Kontakt

Unsere MitarbeiterInnen

Sučić, Ivanka

Geschäftsführung,
Familienhilfe

01577 461 8550
(030) 2537799–15
ivanka.sucic@suedost-ev.de

Kraft, Michael

Geschäftsführung

(030) 2537799–15
michael.kraft@suedost-ev.de

MitarbeiterInnen, in alphabetischer Reihe:

Alatović, Begzada

Leiterin Interkultureller Garten ‘Rosenduft’, Sozialbetreuerin

(030) 2537799–11 | 0176 38485747
begzada.alatovic@suedost-ev.de

Blažan, Jelena

Gruppentherapie

(030) 2537799–0
christoph.rolle@suedost-ev.de

Brkić, Mariana

Gruppentherapie

(030) 2537799–0
christoph.rolle@suedost-ev.de

Djafoli, Adije

Beratung und Gruppenarbeit (albanisch)

0177 1843531
adije.djafoli@suedost-ev.de

Donchev, Dimitar

Sprachmittelnde Beratung, Aufsuchende Sozialarbeit

(030) 2537799–20 | 0176 63039511
dimitar.donchev@suedost-ev.de

Ertl, Brana

Familienhilfe

(030) 2537799–23
brana.ertl@suedost-ev.de

Filcheva, Kamelia

Sprachmittelnde Beratung, Aufsuchende Sozialarbeit

0176 29511236
kamelia.filcheva@suedost-ev.de

Dr. Heinrich, Manfred

Leiter Libezem

(030) 522920–0
dr.manfred.heinrich@suedost-ev.de

Hudik, Pavao

Sozialpädagoge, Psychologe

(030) 2537799–23 | 01577 7861352
pavao.hudik@suedost-ev.de

Krnjajić, Ljubina

Projektverwaltung, Sozialberatung

(030) 2537799–0 / –11 | 0177 4579520
ljubina.krnjajic-diessner@suedost-ev.de

Krvavac, Snežana

Familienhilfe

(030) 2537799–23 | 0152 06225657
snezana.krvavac@suedost-ev.de

Luca, Vasile–Marian

Sprachmittelnde Beratung, Aufsuchende Sozialarbeit

(030) 2537799–20 | 0152 13294764
marian.luca@suedost-ev.de

Mosorović, Mevlija

Buchhaltung

(030) 2537799–14
mevlija.mosorovic@suedost-ev.de

Nesković, Kristina

Familienhilfe

(030) 2537799–0/–23
kristina.neskovic@suedost-ev.de

Pinguet–Schwanengel, Florent

Webpräsenz, Webgestaltung

(030) 2537799–14
florent.pinguet-schwanengel@suedost-ev.de

Szilagyi, Marta Antonia

Sprachmittelnde Beratung, Aufsuchende Sozialarbeit

(030) 2537799–20 | 01575 2816270
marta.szilagyi@suedost-ev.de

Temelkovski, Ljupcho

Sprachmittelnde Beratung, Aufsuchende Sozialarbeit

(030) 2537799–20 | 0176 75487971
ljupcho.temelkovski@suedost-ev.de

Todorović, Andrej

Familienhilfe

(030) 2537799–0/–23
andrej.todorovic@suedost-ev.de

Vidović, Elen

Familienhilfe

(030) 2537799–0
elen.vidovic@suedost-ev.de

Vintila, Mona

Sprachmittelnde Beratung, Aufsuchende Sozialarbeit, Familienhilfe

(030) 2537799–23 | 01573 1919783
mona.vintila@suedost-ev.de

Vukelić, Sonja

Familienhilfe

(030) 2537799–23
sonja.vukelic@suedost-ev.de

***

südost Europa Kultur e.V.
wird gefördet durch den
Senat für Wissenschaft, Forschung und Kultur


***